• 青岛农业大学招生办,欢迎您!

青岛农业大学2019年3+2、3+4对口贯通分段培养专业转段测试合格名单公示

    2019-03-18 14:00:00           浏览数:0

 
       按照省教育厅相关文件要求,我校组织了"3+2"“3+4” 对口贯通分段培养专业的专业基础知识和专业基本技能测试,根据《青岛农业大学2019年“3+2”“3+4”对口贯通分段培养专业转段测试录取工作实施方案》中的合格标准,以下学生确定为合格,现将名单公示如下:   
       公示时间:2019年3月18日-3月25日
       公示期间如有问题请联系青岛农业大学招生办公室0532-86080517反映情况。
   
学号 姓名 专业 学校名称 培养模式
1634080101 陈德超 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080102 代林 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080103 葛新宇 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080104 姜传虹 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080105 李爽 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080106 李天卓 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080107 李文倩 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080108 李玉婷 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080111 逯迪 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080112 马飞飞 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080113 马晓瑞 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080114 马宇 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080115 邵泽众 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080116 孙瑞清 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080117 孙腾腾 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080118 王皓羽 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080119 王梦曼 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080120 王鑫鹏 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080121 王元英 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080122 王珍 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080123 魏宇翔 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080124 徐熙梅 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080126 杨戴君 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080127 杨晓莹 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080128 张文惠 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080129 张一秀 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080130 张雨萌 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080131 赵紫琰 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080201 白彧 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080202 包琪 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080203 陈浩宇 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080204 仇艳铭 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080205 崔峦 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080206 董英佳 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080208 韩旭 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080209 孔情情 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080210 李旭晨 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080211 李艳秋 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080212 刘宸语 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080213 刘有为 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080214 邱宇飞 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080215 商子成 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080216 孙钰 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080217 唐艺宁 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080218 唐玥辉 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080219 田甜甜 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080220 王涵颖 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080221 王晓彤 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080222 吴必聪 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080223 徐榕 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080224 薛英杰 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080225 闫佳滨 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080226 张思佳 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080227 张潇艺 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080228 张晓彤 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080229 赵璐 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634080230 郑慕民 食品加工技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140101 常家高 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140102 郭珂宇 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140104 姜仁娇 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140105 兰政慧 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140106 李继桐 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140107 刘德凤 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140108 娄敏 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140109 吕硕林 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140110 马法平 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140111 宁致远 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140112 秦怀瑞 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140113 司晓慧 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140114 宋林卿 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140115 孙志刚 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140116 唐超 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140117 王璐 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140118 王淼 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140119 王馨锐 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140120 王毅 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140121 王宇恒 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140122 吴智鑫 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140123 徐凤霞 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140124 徐士杰 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140125 许本傲 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140126 杨淇 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140127 杨宗琛 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140128 于欢坤 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140129 于目斌 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140130 于权麟 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140131 张润润 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140132 张妍 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140133 张震宇 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140134 赵瑞欣 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140135 朱文韬 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1634140136 朱信宇 药品生产技术 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1632040101 曹亚男 饲料与动物营养 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1632040102 成浩然 饲料与动物营养 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1632040103 高建绪 饲料与动物营养 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1632040104 郭宗鑫 饲料与动物营养 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1632040105 韩德颖 饲料与动物营养 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1632040106 韩雨松 饲料与动物营养 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1632040107 贾汇真 饲料与动物营养 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1632040108 蒋铭旭 饲料与动物营养 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1632040109 焦双乐 饲料与动物营养 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1632040110 李梦娇 饲料与动物营养 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1632040111 刘敏 饲料与动物营养 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1632040112 刘一辉 饲料与动物营养 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1632040113 孟凡光 饲料与动物营养 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1632040114 孟洪令 饲料与动物营养 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1632040115 齐庆磊 饲料与动物营养 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1632040116 孙朝阳 饲料与动物营养 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1632040117 孙小怡 饲料与动物营养 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1632040118 王金虎 饲料与动物营养 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1632040119 王欣宁 饲料与动物营养 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1632040120 王永发 饲料与动物营养 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1632040121 吴小凡 饲料与动物营养 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1632040122 徐文鉴 饲料与动物营养 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1632040123 杨琪 饲料与动物营养 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1632040124 衣亚琪 饲料与动物营养 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1632040125 于洋 饲料与动物营养 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1632040126 张佳宁 饲料与动物营养 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1632040127 张潇戈 饲料与动物营养 山东畜牧兽医职业学院 3+2
1632040128 甄虎 饲料与动物营养 山东畜牧兽医职业学院 3+2
20165723401 巴维宇 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723402 陈钰 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723403 慈磊 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723404 董学博 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723405 高敬嵛 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723406 韩国梁 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723407 贾志超 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723408 蒋秀山 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723409 李朝政 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723410 梁悦莹 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723411 刘家豪 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723412 刘坤元 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723413 刘淼 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723414 刘垚志 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723415 刘征潍 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723416 陆淑蕾 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723417 鹿平 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723418 苗根瑞 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723419 渠继淦 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723420 时浩 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723421 苏彬 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723422 孙兆杰 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723423 王宁一 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723424 王崴 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723426 杨程毅 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723427 杨泰鸿 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723429 郑亮 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723430 周宇轩 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723431 邹书礼 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723501 陈洪亚 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723502 陈克永 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723503 董佳伟 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723504 丰文韬 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723505 高望 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723507 韩俊聪 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723508 侯亚秀 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723509 蒋建磊 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723510 孔令栋 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723512 李金龙 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723513 李晓宇 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723514 李兴业 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723515 李振华 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723516 李振民 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723517 梁桥峻 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723518 刘安国 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723519 刘浩 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723520 马克落 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723521 毛力伟 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723522 潘浩然 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723523 乔时聪 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723524 任佰森 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723525 史伟志 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723526 孙彦龙 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723527 王庆泰 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723528 薛雨 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723529 姚文彬 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723531 张京涛 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165723532 仉仁甲 机械制造与自动化 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443601 丁上 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443602 丁玉姣 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443603 杜颖 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443604 高宜 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443605 何霞 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443606 江子龙 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443607 李浩然 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443608 梁萌 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443609 刘渊 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443611 马鑫 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443612 齐琪 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443613 任雪宁 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443614 史志杰 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443615 宋云飞 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443616 苏含 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443617 苏庆源 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443618 唐斌 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443619 王敏 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443620 王琪 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443621 王帅 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443622 王旭 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443623 王泽清 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443624 武铭昱 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443625 徐嘉诚 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443626 续铭燕 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443627 薛利贞 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443628 杨孟一 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443629 岳莎莎 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443630 张传信 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443631 张皓然 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443632 张丽萍 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443634 赵舒影 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443635 朱昊林 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443501 陈朝 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443502 程骄 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443503 崔梦梦 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443504 巩炜 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443505 郭续泽 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443506 黄承珍 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443508 贾雪 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443510 李龙祥 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443511 李倩 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443513 林松松 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443515 刘蕊蕊 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443516 刘童 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443517 刘欣芳 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443518 倪妍贇 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443519 石蓓蓓 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443520 孙浩然 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443521 孙晓曼 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443522 田艳荣 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443523 王倩楠 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443524 王洋 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443525 王俞丰 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443526 王煜程 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443527 魏东雪 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443528 吴春喜 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443529 徐显辉 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443530 徐岩 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443531 徐迎春 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443533 杨守志 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443534 于双 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443535 张晖 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443536 张胜凯 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443537 张扬 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
20165443538 朱愈振 物流管理 青岛港湾职业技术学院 3+2
1613460102 徐丹 粮食工程 山东商务职业学院 3+2
1613460103 刘丽 粮食工程 山东商务职业学院 3+2
1613460104 李雪叶 粮食工程 山东商务职业学院 3+2
1613460105 孙立政 粮食工程 山东商务职业学院 3+2
1613460106 郭泽宇 粮食工程 山东商务职业学院 3+2
1613460107 王乙淇 粮食工程 山东商务职业学院 3+2
1613460108 孙鸿颖 粮食工程 山东商务职业学院 3+2
1613460109 刘辉 粮食工程 山东商务职业学院 3+2
1613460111 韩春萌 粮食工程 山东商务职业学院 3+2
1613460112 韩传虎 粮食工程 山东商务职业学院 3+2
1613460113 宋肖明 粮食工程 山东商务职业学院 3+2
1613460114 孙萌 粮食工程 山东商务职业学院 3+2
1613460115 温蕾 粮食工程 山东商务职业学院 3+2
1613460116 刘娜 粮食工程 山东商务职业学院 3+2
1613460117 李龙书 粮食工程 山东商务职业学院 3+2
1613460118 程一帆 粮食工程 山东商务职业学院 3+2
1613460119 李海洋 粮食工程 山东商务职业学院 3+2
1613460121 李杨 粮食工程 山东商务职业学院 3+2
1613460122 李萍 粮食工程 山东商务职业学院 3+2
1613460124 李冰 粮食工程 山东商务职业学院 3+2
1613460125 王瑞 粮食工程 山东商务职业学院 3+2
1613460126 王师沂 粮食工程 山东商务职业学院 3+2
1613460127 张玉天 粮食工程 山东商务职业学院 3+2
1613460128 黄政源 粮食工程 山东商务职业学院 3+2
1613460129 肖园园 粮食工程 山东商务职业学院 3+2
1613460131 朱晓宏 粮食工程 山东商务职业学院 3+2
1613460132 宣晓静 粮食工程 山东商务职业学院 3+2
1613460135 王佳阳 粮食工程 山东商务职业学院 3+2
1613460136 陈虹宇 粮食工程 山东商务职业学院 3+2
1613460137 刘甜甜 粮食工程 山东商务职业学院 3+2
1613460138 乔旻航 粮食工程 山东商务职业学院 3+2
1613460140 郝强 粮食工程 山东商务职业学院 3+2
201638010157 张钰卉 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010159 刘翔越 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010161 高淑月 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010163 刘伟梅 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010167 卢晓玲 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010169 芦星杰 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010171 程文隆 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010173 高慧 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010175 尹龙 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010179 武凯慧 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010182 孙宁旭 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010183 高源 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010185 李晟超 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010189 吴迎港 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010191 朱贺 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010193 李睿 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010197 许广 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010199 张雲翔 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010201 周松 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010203 张翔宇 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010206 于大勇 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010207 杨文婧 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010211 秦会肖 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010213 刘淑文 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010215 丁永瑞 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010217 孙旸 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010219 刘彦鹏 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010220 温雪颖 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010223 李孜 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010225 丁照峰 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010229 李晨 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010231 安文煜 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010233 孙健钊 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010235 刘志远 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010237 张振飞 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010158 刘永娇 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010160 刘守学 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010162 王小能 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010164 侯佳男 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010166 刘伟帅 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010168 王晓鑫 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010170 臧世博 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010172 黄佳阁 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010176 卢玉秀 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010178 谢栋梁 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010180 苗亚茹 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010181 李文凯 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010184 李梓源 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010186 高天 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010188 张鹏程 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010190 王凯凯 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010194 刘京鹏 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010196 程玉乾 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010198 张帆 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010200 王文奇 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010202 宋佳轩 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010204 于兵 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010205 王亚平 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010208 李宁 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010210 马衍旭 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010212 唐丽君 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010214 孟庆盖 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010216 刘英杰 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010218 张倩 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010221 胡杰 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010222 薛天罡 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010224 夏晓霞 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010226 赵焓汝 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010228 王春超 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010232 高至 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010234 李承运 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201638010236 殷茹依 应用化工技术 青岛职业技术学院 3+2
201604010103 周冲 建筑工程技术 枣庄职业技术学院 3+2
201604010104 李景可 建筑工程技术 枣庄职业技术学院 3+2
201604010105 周祥寅 建筑工程技术 枣庄职业技术学院 3+2
201604010106 安景同 建筑工程技术 枣庄职业技术学院 3+2
201604010108 李波 建筑工程技术 枣庄职业技术学院 3+2
201604010109 谭凯旋 建筑工程技术 枣庄职业技术学院 3+2
201604010110 刘传琦 建筑工程技术 枣庄职业技术学院 3+2
201604010111 路易 建筑工程技术 枣庄职业技术学院 3+2
201604010113 英梦凡 建筑工程技术 枣庄职业技术学院 3+2
201604010114 钟淏安 建筑工程技术 枣庄职业技术学院 3+2
201604010116 张雯 建筑工程技术 枣庄职业技术学院 3+2
201604010117 马帅 建筑工程技术 枣庄职业技术学院 3+2
201604010118 徐晨洋 建筑工程技术 枣庄职业技术学院 3+2
201604010119 王彩云 建筑工程技术 枣庄职业技术学院 3+2
201604010121 吴云飞 建筑工程技术 枣庄职业技术学院 3+2
201604010123 张理岩 建筑工程技术 枣庄职业技术学院 3+2
201604010124 苗壮 建筑工程技术 枣庄职业技术学院 3+2
201604010125 李舒辰 建筑工程技术 枣庄职业技术学院 3+2
201604010126 申振 建筑工程技术 枣庄职业技术学院 3+2
201604010127 黄珂欣 建筑工程技术 枣庄职业技术学院 3+2
201604010128 单庆贺 建筑工程技术 枣庄职业技术学院 3+2
201604010131 苏彤 建筑工程技术 枣庄职业技术学院 3+2
201604010132 孙乃彬 建筑工程技术 枣庄职业技术学院 3+2
201604010133 孙景朔 建筑工程技术 枣庄职业技术学院 3+2
201604010134 张昔峰 建筑工程技术 枣庄职业技术学院 3+2
201604010135 郭晨 建筑工程技术 枣庄职业技术学院 3+2
201604010136 杨亚琪 建筑工程技术 枣庄职业技术学院 3+2
201604010137 王晓放 建筑工程技术 枣庄职业技术学院 3+2
201604010138 张政 建筑工程技术 枣庄职业技术学院 3+2
201604010140 孙云霄 建筑工程技术 枣庄职业技术学院 3+2
2016106300 马晨 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106301 谢静涵 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106303 刘明先 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106304 崔孝瑞 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106305 杨婕 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106306 于鑫 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106307 黄春雨 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106308 金炳浩 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106310 肖昌娟 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106311 王志宸 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106312 赵俊浩 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106313 秦秀臻 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106315 夏秋雨 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106316 孟凡烨 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106317 周振州 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106318 李剑 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106320 李艳 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106321 孙波涛 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106322 高美慧 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106324 王洪顺 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106325 张爽 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106326 刘雨欣 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106327 张筱宇 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106328 郝英晨 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106329 郭士豪 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106330 刘昊 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106331 郑立恒 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106332 岳一鸣 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106333 孔勇琦 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106334 连茹萌 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106335 刘方 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106336 冉祥帅 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106337 张加年 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106338 李丹 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106340 王洋鑫 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106342 王坤安 工程造价 烟台职业学院 3+2
2016106344 李思颖 工程造价 烟台职业学院 3+2
 161098010001   袁珮珮  珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
 161098010002   张心语  珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
 161098010003   侯雅萱  珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
 161098010004   刘恩泉  珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
 161098010005   王倩如  珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
 161098010006   刘阿倩  珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
 161098010007   姜雨萌  珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
 161098010008   金俐延  珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
 161098010009   纪润浩  珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
 161098010010   韩鑫瑶  珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
 161098010011   刘堃  珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
 161098010012   郑清予  珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
 161098010013   王子荣  珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
 161098010014   李昕璐  珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
 161098010015   刘珺  珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
 161098010016   徐琪涵  珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
 161098010017   于鑫洋  珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
 161098010018   李润  珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
 161098010019   许诺  珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
 161098010020   齐润杉  珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
 161098010021   王彬  珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
 161098010022   逄晓静  珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
 161098010024   刘述潭  珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
 161098010025   苏虹羽  珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
 161098010026   刘俊辰  珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
 161098010027   丁庆  珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
 161098010028   江明臻  珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
 161098010029   聂子涵  珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
 161098010030   吴祖儿  珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
161098010031 曲志浩 珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
161098010032 翟蕊 珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
161098010033 赵文俊 珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
161098010034 滕浩鑫 珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
161098010035 刘睿 珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
161098010036 王睿潇 珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
161098010037 王露 珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
161098010038 金晓煜 珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
161098010039 马慧阳 珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
161098010040 李雨芯 珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
161098010041 刘小珂 珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
161098010042 罗雅馨 珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
161098010043 于世玮 珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
161098010044 杨阳 珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
161098010045 王昕仪 珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
161098010046 王胤桐 珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
161098010047 毛飞龙 珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
161098010048 李先鹏 珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
161098010049 孙雨馨 珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
161098010050 崔艳丽 珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
161098010051 乔子浩 珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
161098010052 薛光军 珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
161098010053 田林艳 珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
161098010054 陈青 珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
161098010055 孙政佳 珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
161098010056 王帅 珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
161098010057 王宝钰 珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
161098010058 王家琪 珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4
161098010059 付莲丽 珠宝玉石加工与营销 青岛经济职业学院 3+4

考生可点击以下链接(http://lqcx.qau.edu.cn/lqmsweb/web/user/login.html)查看具体成绩