青岛农业大学2022年对口贯通分段培养转段测试成绩公示

    2022-03-02 17:48:20           浏览数:0

       按照省教育厅相关文件要求和《青岛农业大学2022年对口贯通分段培养转段测试录取工作实施方案》的规定,结合学生测试实际情况,学校转段测试领导小组研究决定,3+2专业基础知识和专业基本技能的合格线都为50分;3+4专业基础知识的合格线为100分,专业基本技能合格线为115分,现将学生成绩公示如下。  
    公示时间:2022年3月2日-3月8日
    公示期间如有问题请联系青岛农业大学招生办公室0532-58957517反映情况。
序号 姓名 学号 性别 专业 专业基础知识成绩 专业基本技能成绩 备注
1 安世航 20195723601 机械制造与自动化 84 75 合格
2 卞子晗 20195723602 机械制造与自动化 80 92 合格
3 陈韫桢 20195723603 机械制造与自动化 85 84 合格
4 陈志瑞 20195723501 机械制造与自动化 87 94 合格
5 崔敏 20195723502 机械制造与自动化 88 95 合格
6 单宝林 20195723503 机械制造与自动化 90 95 合格
7 单忠岳 20195723504 机械制造与自动化 91 91 合格
8 邓锐 20195723505 机械制造与自动化 89 98 合格
9 范福才 20195723506 机械制造与自动化 91 89 合格
10 范豪亮 20195723604 机械制造与自动化 85 88 合格
11 高兴隆 20195723507 机械制造与自动化 79 90 合格
12 高杨 20195723508 机械制造与自动化 91 93 合格
13 高泽亮 20195723509 机械制造与自动化 83 87 合格
14 公雨浩 20195723605 机械制造与自动化 79 93 合格
15 黄静 20195723606 机械制造与自动化 80 94 合格
16 纪建宇 20195723607 机械制造与自动化 61 68 合格
17 李承峰 20195723608 机械制造与自动化 79 91 合格
18 李风武 20195723609 机械制造与自动化 75 82 合格
19 李权洲 20195723610 机械制造与自动化 66 83 合格
20 李述龙 20195723611 机械制造与自动化 82 90 合格
21 聊智佳 20195723612 机械制造与自动化 82 93 合格
22 刘畅 20195723613 机械制造与自动化 86 93 合格
23 刘呈龙 20195723510 机械制造与自动化 82 83 合格
24 刘广旭 20195723614 机械制造与自动化 85 88 合格
25 刘海鹏 20195723511 机械制造与自动化 86 93 合格
26 刘金奇 20195723512 机械制造与自动化 71 91 合格
27 吕红叶 20195723615 机械制造与自动化 83 77 合格
28 马冬涵 20195723513 机械制造与自动化 92 87 合格
29 潘新鹏 20195723616 机械制造与自动化 71 83 合格
30 潘耀光 20195723617 机械制造与自动化 92 84 合格
31 齐志铖 20195723618 机械制造与自动化 72 89 合格
32 苏安康 20195723619 机械制造与自动化 79 86 合格
33 孙彬 20195723620 机械制造与自动化 91 94 合格
34 孙佳 20195723514 机械制造与自动化 81 90 合格
35 孙文家 20195723515 机械制造与自动化 72 86 合格
36 孙文宇 20195723621 机械制造与自动化 78 86 合格
37 孙中政 20195723622 机械制造与自动化 85 92 合格
38 田震 20195723623 机械制造与自动化 87 84 合格
39 王超毅 20195723516 机械制造与自动化 74 87 合格
40 王琛 20195723517 机械制造与自动化 93 99 合格
41 王晨 20195723518 机械制造与自动化 91 85 合格
42 王昊民 20195723624 机械制造与自动化 87 93 合格
43 王浩然 20195723519 机械制造与自动化 90 94 合格
44 王宁 20195723520 机械制造与自动化 93 93 合格
45 王琦 20195723521 机械制造与自动化 81 80 合格
46 王茹 20195723522 机械制造与自动化 74 91 合格
47 王顺昌 20195723626 机械制造与自动化 77 94 合格
48 王鑫鹏 20195723627 机械制造与自动化 80 79 合格
49 王玉萍 20195723523 机械制造与自动化 80 90 合格
50 魏海石 20195723628 机械制造与自动化 88 86 合格
51 吴富军 20195723629 机械制造与自动化 91 95 合格
52 咸汶松 20195723524 机械制造与自动化 85 91 合格
53 肖卓亚 20195723630 机械制造与自动化 89 87 合格
54 谢伯强 20195723525 机械制造与自动化 87 94 合格
55 谢高翔 20195723526 机械制造与自动化 91 93 合格
56 徐明辉 20195723631 机械制造与自动化 68 76 合格
57 薛道虎 20195723527 机械制造与自动化 99 96 合格
58 闫婧 20195723528 机械制造与自动化 89 91 合格
59 杨海哲 20195723632 机械制造与自动化 77 84 合格
60 尹升浩 20195723633 机械制造与自动化 79 89 合格
61 印宵峰 20195723634 机械制造与自动化 77 90 合格
62 袁堂森 20195723529 机械制造与自动化 88 87 合格
63 张成刚 20195723635 机械制造与自动化 83 87 合格
64 张东浩 20195723530 机械制造与自动化 87 81 合格
65 张高利 20195723531 机械制造与自动化 75 72 合格
66 张健 20195723532 机械制造与自动化 84 90 合格
67 张润泽 20195723533 机械制造与自动化 84 91 合格
68 张鑫平 20195723534 机械制造与自动化 90 94 合格
69 赵焕 20195723535 机械制造与自动化 87 92 合格
70 赵培杰 20195723637 机械制造与自动化 91 77 合格
71 赵学斌 20195723536 机械制造与自动化 93 94 合格
72 郑顺 20195723537 机械制造与自动化 89 87 合格
73 周舒琪 20195723638 机械制造与自动化 91 85 合格
74 朱振飞 20195723639 机械制造与自动化 78 85 合格
75 林小朋 20185723515 机械设计与自动化 52 73 合格
76 任泽坤 20185723523 机械制造与自动化 71 80 合格
77 李凯龙 20185723512 机械设计与自动化 56 70 合格
78 刘邵炆 20185723417 机械制造与自动化 缺考 缺考 不合格
79 陈瑞 20195443501 物流管理 85 82 合格
80 迟子漪 20195443502 物流管理 89 86 合格
81 付栋凯 20195443503 物流管理 77 77 合格
82 高佳 20195443504 物流管理 89 88 合格
83 高伟佳 20195443505 物流管理 88 80 合格
84 高瑜雯 20195443506 物流管理 82 74 合格
85 韩晓婷 20195443507 物流管理 88 83 合格
86 郎可欣 20195443508 物流管理 89 70 合格
87 李贺 20195443509 物流管理 87 72 合格
88 李文楠 20195443510 物流管理 76 75 合格
89 刘超智 20195443511 物流管理 86 80 合格
90 刘飞 20195443512 物流管理 92 84 合格
91 刘莉 20195443513 物流管理 87 83 合格
92 刘永奇 20195443514 物流管理 87 79 合格
93 马宇航 20195443515 物流管理 85 81 合格
94 曲晓静 20195443516 物流管理 88 86 合格
95 苏李莉 20195443517 物流管理 90 83 合格
96 孙洪杨 20195443518 物流管理 90 77 合格
97 田兆慧 20195443519 物流管理 84 83 合格
98 王慧婷 20195443520 物流管理 90 87 合格
99 王梦凡 20195443521 物流管理 88 85 合格
100 王文宇 20195443522 物流管理 81 87 合格
101 吴冰 20195443523 物流管理 84 67 合格
102 吴泓材 20195443524 物流管理 88 89 合格
103 谢海蓝 20195443525 物流管理 90 75 合格
104 谢伟 20195443526 物流管理 92 89 合格
105 杨晓静 20195443528 物流管理 82 74 合格
106 杨学丽 20195443529 物流管理 90 77 合格
107 姚海云 20195443530 物流管理 88 77 合格
108 詹雨杭 20195443531 物流管理 81 77 合格
109 张雅斐 20195443532 物流管理 88 82 合格
110 张玉梅 20195443533 物流管理 89 86 合格
111 郑泽 20195443534 物流管理 83 84 合格
112 周晓洁 20195443535 物流管理 91 83 合格
113 朱泊丞 20195443536 物流管理 89 82 合格
114 曹凯 20195443601 物流管理 89 76 合格
115 崔亚楠 20195443602 物流管理 89 81 合格
116 董雅欣 20195443603 物流管理 87 73 合格
117 窦阳宇 20195443604 物流管理 84 83 合格
118 郭婕妤 20195443605 物流管理 81 78 合格
119 郭帅杰 20195443606 物流管理 79 76 合格
120 郭妍妍 20195443607 物流管理 88 78 合格
121 李扶阳 20195443608 物流管理 78 81 合格
122 李玥琦 20195443609 物流管理 81 79 合格
123 刘欣悦 20195443611 物流管理 83 80 合格
124 刘玉兰 20195443612 物流管理 88 75 合格
125 刘昱辰 20195443613 物流管理 87 80 合格
126 刘志远 20195443614 物流管理 85 82 合格
127 栾雪婷 20195443615 物流管理 84 82 合格
128 马文 20195443616 物流管理 88 82 合格
129 满芊秀 20195443617 物流管理 84 84 合格
130 孟小煜 20195443618 物流管理 89 74 合格
131 聂丹丹 20195443619 物流管理 91 82 合格
132 尚世新 20195443620 物流管理 89 81 合格
133 田长艳 20195443621 物流管理 89 81 合格
134 王斐 20195443622 物流管理 90 83 合格
135 王红利 20195443623 物流管理 84 77 合格
136 王明畅 20195443624 物流管理 89 80 合格
137 王帅龙 20195443625 物流管理 88 78 合格
138 王婷 20195443626 物流管理 87 81 合格
139 魏吉暄 20195443627 物流管理 83 77 合格
140 魏艳雨 20195443628 物流管理 82 74 合格
141 徐礼强 20195443629 物流管理 83 77 合格
142 许芷毓 20195443630 物流管理 85 80 合格
143 尹冰 20195443631 物流管理 86 77 合格
144 翟梦欣 20195443632 物流管理 81 80 合格
145 张佳敏 20195443633 物流管理 93 79 合格
146 张圣龙 20195443634 物流管理 81 73 合格
147 张腾 20195443635 物流管理 83 74 合格
148 张维龙 20195443636 物流管理 84 76 合格
149 张文慧 20195443637 物流管理 87 81 合格
150 张旭 20195443638 物流管理 78 70 合格
151 诸葛一正 201930611001 应用化工技术 85 96 合格
152 张新雨 201930611002 应用化工技术 88 88 合格
153 金天赐 201930611003 应用化工技术 76 94 合格
154 梁露馨 201930611004 应用化工技术 90 66 合格
155 李芳芳 201930611005 应用化工技术 96 95 合格
156 李慧娜 201930611007 应用化工技术 93 97 合格
157 赵乐 201930611008 应用化工技术 94 94 合格
158 唐明若 201930611009 应用化工技术 86 87 合格
159 王绎铭 201930611010 应用化工技术 83 61 合格
160 陈兆杰 201930611011 应用化工技术 86 95 合格
161 郭兴宇 201930611012 应用化工技术 87 87 合格
162 鞠芳 201930611013 应用化工技术 94 96 合格
163 杨万鑫 201930611014 应用化工技术 89 87 合格
164 郭振昊 201930611015 应用化工技术 85 95 合格
165 魏中旭 201930611016 应用化工技术 92 96 合格
166 侯明格 201930611017 应用化工技术 88 92 合格
167 李于洋 201930611018 应用化工技术 94 98 合格
168 朱博文 201930611019 应用化工技术 83 95 合格
169 丁一凡 201930611021 应用化工技术 96 96 合格
170 阮纪豪 201930611022 应用化工技术 84 94 合格
171 朱诚琳 201930611023 应用化工技术 80 96 合格
172 杜宗阳 201930611024 应用化工技术 93 95 合格
173 杨秀慧 201930611025 应用化工技术 93 93 合格
174 田池 201930611026 应用化工技术 80 93 合格
175 王亚齐 201930611027 应用化工技术 90 95 合格
176 于鹏 201930611028 应用化工技术 73 66 合格
177 姜晨 201930611029 应用化工技术 85 83 合格
178 杨美芹 201930611030 应用化工技术 79 93 合格
179 艾英倩 201930611031 应用化工技术 82 88 合格
180 吕盈盈 201930611032 应用化工技术 95 96 合格
181 申国龙 201930611033 应用化工技术 87 90 合格
182 高琛 201930611034 应用化工技术 84 89 合格
183 李忠杰 201930611035 应用化工技术 95 89 合格
184 石怡 201930611036 应用化工技术 95 91 合格
185 杨为晨 201930611037 应用化工技术 93 95 合格
186 陈晨 201930611038 应用化工技术 76 84 合格
187 赵曼淇 201930611039 应用化工技术 94 95 合格
188 岳福莹 201930611040 应用化工技术 91 97 合格
189 王兴元 201930611041 应用化工技术 80 93 合格
190 王克林 201930611042 应用化工技术 86 94 合格
191 司守浩 201930611043 应用化工技术 93 97 合格
192 冯辉 201930611044 应用化工技术 94 89 合格
193 张泽玉 201930611046 应用化工技术 94 98 合格
194 刘振棣 201930611047 应用化工技术 87 93 合格
195 曲炜智 201930611048 应用化工技术 93 93 合格
196 李爱莹 201930611049 应用化工技术 96 97 合格
197 段崇萍 201930611050 应用化工技术 94 94 合格
198 翟中意 201930611051 应用化工技术 94 97 合格
199 王可馨 201930611052 应用化工技术 95 92 合格
200 刘圆圆 201930611053 应用化工技术 96 94 合格
201 于航 201930611054 应用化工技术 85 93 合格
202 徐雅文 201930611055 应用化工技术 93 92 合格
203 周冰雪 201930611056 应用化工技术 72 88 合格
204 赵文龙 201930611057 应用化工技术 84 91 合格
205 王宁 201930611058 应用化工技术 90 96 合格
206 许庆红 201930611059 应用化工技术 95 96 合格
207 郭俊希 201930611061 应用化工技术 89 88 合格
208 李文静 201930611062 应用化工技术 97 91 合格
209 朱成才 201930611063 应用化工技术 89 88 合格
210 王运艳 201930611064 应用化工技术 88 91 合格
211 王欣茹 201930611065 应用化工技术 87 97 合格
212 王菲 201930611066 应用化工技术 94 97 合格
213 察辉辉 201930611068 应用化工技术 95 96 合格
214 许冉 201930611069 应用化工技术 86 96 合格
215 张悦 201930611070 应用化工技术 95 95 合格
216 范其明 201930611071 应用化工技术 86 82 合格
217 李璎芝 201930611072 应用化工技术 62 87 合格
218 张阳 201930611073 应用化工技术 96 97 合格
219 谢凯 201930611074 应用化工技术 93 92 合格
220 刘业腾 201930611075 应用化工技术 95 94 合格
221 李晓悦 201930611076 应用化工技术 84 80 合格
222 王一 201930611077 应用化工技术 80 84 合格
223 赵志旺 201930611078 应用化工技术 89 97 合格
224 郑英凡 201930611079 应用化工技术 82 84 合格
225 王健 201930611080 应用化工技术 95 98 合格
226 杜恒 193032040122 饲料与动物营养 84 83 合格
227 靳杨 193032040127 饲料与动物营养 67 96 合格
228 岑伟 193032040120 饲料与动物营养 88 98 合格
229 高文杰 193032040102 饲料与动物营养 83 93 合格
230 董林强 193032040101 饲料与动物营养 77 85 合格
231 孟庆哲 193032040109 饲料与动物营养 86 92 合格
232 毕高飞 193032040118 饲料与动物营养 89 92 合格
233 刘凯祥 193032040106 饲料与动物营养 85 95 合格
234 姜妍妍 193032040126 饲料与动物营养 92 83 合格
235 王耀德 193032040113 饲料与动物营养 85 93 合格
236 高嘉禾 193032040124 饲料与动物营养 90 94 合格
237 张昊一 193032040136 饲料与动物营养 87 85 合格
238 侯聪 193032040105 饲料与动物营养 80 95 合格
239 张嘉豪 193032040115 饲料与动物营养 78 92 合格
240 王祉媛 193032040131 饲料与动物营养 81 80 合格
241 万一曼 193032040130 饲料与动物营养 88 85 合格
242 明宏彦 193032040129 饲料与动物营养 90 98 合格
243 薛函 193032040133 饲料与动物营养 88 90 合格
244 边志文 193032040119 饲料与动物营养 91 85 合格
245 张小曼 193032040137 饲料与动物营养 86 96 合格
246 鄢航天 193032040114 饲料与动物营养 82 85 合格
247 陈可心 193032040121 饲料与动物营养 85 93 合格
248 方婷 193032040123 饲料与动物营养 85 93 合格
249 翟贞春 193032040135 饲料与动物营养 83 98 合格
250 韩翔羽 193032040104 饲料与动物营养 80 95 合格
251 逯晖 193032040107 饲料与动物营养 79 88 合格
252 周乐瑶 193032040138 饲料与动物营养 84 96 合格
253 许伟 193032040132 饲料与动物营养 88 93 合格
254 吕程 193032040108 饲料与动物营养 79 94 合格
255 张子尧 193032040116 饲料与动物营养 82 87 合格
256 姜妍 193032040125 饲料与动物营养 80 96 合格
257 刘冬晴 193032040128 饲料与动物营养 86 95 合格
258 葛鹏飞 193032040103 饲料与动物营养 81 85 合格
259 王传龙 193032040112 饲料与动物营养 83 92 合格
260 孙翊 193032040110 饲料与动物营养 86 90 合格
261 孙振军 193032040111 饲料与动物营养 87 90 合格
262 周珂旭 193032040117 饲料与动物营养 80 61 合格
263 于深源 193032040134 饲料与动物营养 84 97 合格
264 董冠群 193434080201 食品加工技术 61 75 合格
265 贾儒豪 193434080202 食品加工技术 73 93 合格
266 逯振亮 193434080203 食品加工技术 77 80 合格
267 宋守山 193434080204 食品加工技术 86 90 合格
268 苏兆瑜 193434080205 食品加工技术 76 88 合格
269 王焕嵩 193434080206 食品加工技术 72 84 合格
270 王腾飞 193434080207 食品加工技术 84 92 合格
271 续翼遥 193434080208 食品加工技术 81 88 合格
272 丁笑琦 193434080210 食品加工技术 86 91 合格
273 杜明 193434080211 食品加工技术 87 93 合格
274 贾润琪 193434080212 食品加工技术 84 86 合格
275 栗心雨 193434080213 食品加工技术 87 90 合格
276 李阳 193434080214 食品加工技术 85 85 合格
277 刘航航 193434080215 食品加工技术 88 92 合格
278 刘磊 193434080216 食品加工技术 87 91 合格
279 刘兴源 193434080217 食品加工技术 76 87 合格
280 刘云 193434080218 食品加工技术 80 86 合格
281 孟中 193434080219 食品加工技术 76 86 合格
282 史雨佳 193434080220 食品加工技术 84 91 合格
283 宋小雨 193434080221 食品加工技术 87 90 合格
284 苏佳怡 193434080222 食品加工技术 89 92 合格
285 孙佳欣 193434080223 食品加工技术 86 91 合格
286 王蓓 193434080224 食品加工技术 82 78 合格
287 王慧丽 193434080225 食品加工技术 89 87 合格
288 王珂 193434080226 食品加工技术 89 88 合格
289 魏家卉 193434080227 食品加工技术 86 93 合格
290 吴文颖 193434080228 食品加工技术 79 90 合格
291 武娅茹 193434080229 食品加工技术 93 92 合格
292 许誉文 193434080230 食品加工技术 86 89 合格
293 闫欣 193434080231 食品加工技术 82 93 合格
294 张班文卓 193434080232 食品加工技术 83 89 合格
295 张冰洁 193434080233 食品加工技术 82 88 合格
296 张嘉琦 193434080234 食品加工技术 81 86 合格
297 张玮琪 193434080235 食品加工技术 86 86 合格
298 张文燕 193434080236 食品加工技术 90 88 合格
299 张洋洋 193434080237 食品加工技术 90 88 合格
300 赵泳棋 193434080238 食品加工技术 90 92 合格
301 赵雨婷 193434080239 食品加工技术 87 86 合格
302 周莹莹 193434080240 食品加工技术 88 91 合格
303 冯子悦 193434080101 食品加工技术 84 90 合格
304 付懿坤 193434080102 食品加工技术 81 91 合格
305 贾云喆 193434080103 食品加工技术 79 86 合格
306 席士祺 193434080104 食品加工技术 82 84 合格
307 杨欣承 193434080105 食品加工技术 88 92 合格
308 张添 193434080106 食品加工技术 81 91 合格
309 张兴鲁 193434080107 食品加工技术 83 89 合格
310 张哲辰 193434080108 食品加工技术 84 90 合格
311 常梦蕊 193434080109 食品加工技术 88 90 合格
312 段莹莹 193434080110 食品加工技术 87 88 合格
313 范新雨 193434080111 食品加工技术 90 92 合格
314 方跃梅 193434080112 食品加工技术 85 91 合格
315 耿怡然 193434080113 食品加工技术 84 93 合格
316 韩枚伶 193434080114 食品加工技术 87 88 合格
317 李洁 193434080115 食品加工技术 81 93 合格
318 李亚茹 193434080116 食品加工技术 90 80 合格
319 李依坪 193434080117 食品加工技术 86 90 合格
320 李子慧 193434080118 食品加工技术 76 88 合格
321 刘潇月 193434080119 食品加工技术 76 82 合格
322 刘雅婷 193434080120 食品加工技术 85 88 合格
323 沈晓晨 193434080121 食品加工技术 90 80 合格
324 孙婷婷 193434080122 食品加工技术 79 89 合格
325 王昕昭 193434080123 食品加工技术 87 92 合格
326 王颖 193434080124 食品加工技术 85 88 合格
327 王子涵 193434080125 食品加工技术 90 87 合格
328 魏晓辰 193434080126 食品加工技术 88 88 合格
329 魏宇轩 193434080127 食品加工技术 83 87 合格
330 吴欣桐 193434080128 食品加工技术 82 90 合格
331 许梦玥 193434080129 食品加工技术 84 82 合格
332 杨明雪 193434080130 食品加工技术 80 89 合格
333 于兆金 193434080131 食品加工技术 87 88 合格
334 张佳 193434080132 食品加工技术 87 90 合格
335 周盼 193434080133 食品加工技术 88 88 合格
336 祝风洁 193434080134 食品加工技术 89 87 合格
337 郭继龙 193434140101 药品生产技术 90 88 合格
338 李子洋 193434140102 药品生产技术 82 80 合格
339 刘健 193434140103 药品生产技术 93 95 合格
340 司统帅 193434140104 药品生产技术 84 80 合格
341 王传旭 193434140105 药品生产技术 83 78 合格
342 王子宇 193434140106 药品生产技术 73 84 合格
343 张煜晨 193434140107 药品生产技术 76 80 合格
344 赵嘉豪 193434140108 药品生产技术 82 85 合格
345 朱涛 193434140109 药品生产技术 92 86 合格
346 曹丽波 193434140110 药品生产技术 82 90 合格
347 陈吉洁 193434140111 药品生产技术 84 80 合格
348 陈晓彤 193434140112 药品生产技术 89 85 合格
349 付卓凡 193434140113 药品生产技术 85 90 合格
350 管文洁 193434140114 药品生产技术 85 90 合格
351 韩学淑 193434140115 药品生产技术 85 90 合格
352 金海燕 193434140116 药品生产技术 87 80 合格
353 李才秀 193434140117 药品生产技术 85 81 合格
354 李敏 193434140118 药品生产技术 82 85 合格
355 李潇然 193434140119 药品生产技术 88 75 合格
356 李晓彤 193434140120 药品生产技术 87 75 合格
357 柳妍玲 193434140121 药品生产技术 88 85 合格
358 刘耀蔚 193434140122 药品生产技术 84 95 合格
359 宋畅 193434140123 药品生产技术 82 80 合格
360 宋秋月 193434140124 药品生产技术 86 85 合格
361 佟琳 193434140125 药品生产技术 84 80 合格
362 王彤羽 193434140126 药品生产技术 86 85 合格
363 王文竹 193434140127 药品生产技术 83 88 合格
364 徐卓 193434140128 药品生产技术 87 90 合格
365 许紫昕 193434140129 药品生产技术 85 85 合格
366 闫哲 193434140130 药品生产技术 88 75 合格
367 于丽 193434140131 药品生产技术 89 85 合格
368 岳冬雪 193434140132 药品生产技术 85 80 合格
369 臧传敏 193434140133 药品生产技术 76 95 合格
370 张霞 193434140134 药品生产技术 95 84 合格
371 张晓芳 193434140135 药品生产技术 89 90 合格
372 张雪迎 193434140136 药品生产技术 87 90 合格
373 祝宁 193434140137 药品生产技术 86 80 合格
374 李科 1934310101 粮食工程技术 61 76 合格
375 徐文浩 1934310102 粮食工程技术 87 89 合格
376 陈琦 1934310103 粮食工程技术 84 84 合格
377 朱婉莹 1934310104 粮食工程技术 85 93 合格
378 王君豪 1934310105 粮食工程技术 91 92 合格
379 姜晴晴 1934310106 粮食工程技术 80 96 合格
380 王璐琦 1934310107 粮食工程技术 85 92 合格
381 王紫依 1934310108 粮食工程技术 86 91 合格
382 刘晓璐 1934310109 粮食工程技术 81 91 合格
383 张帆 1934310110 粮食工程技术 91 90 合格
384 高宇 1934310112 粮食工程技术 93 93 合格
385 刘雯 1934310113 粮食工程技术 91 90 合格
386 张杰轩 1934310114 粮食工程技术 86 95 合格
387 冯倩倩 1934310115 粮食工程技术 90 84 合格
388 王思远 1934310116 粮食工程技术 75 92 合格
389 赵坤 1934310117 粮食工程技术 92 91 合格
390 黄文生 1934310118 粮食工程技术 73 89 合格
391 闫子豪 1934310119 粮食工程技术 81 92 合格
392 邓淑珍 1934310120 粮食工程技术 91 94 合格
393 陈云龙 1934310121 粮食工程技术 91 95 合格
394 杨秀宁 1934310122 粮食工程技术 82 94 合格
395 朱晓雨 1934310123 粮食工程技术 92 93 合格
396 孙聪颖 1934310124 粮食工程技术 83 88 合格
397 孟浩 1934310125 粮食工程技术 61 88 合格
398 时迎慧 1934310127 粮食工程技术 93 96 合格
399 姜杰 1934310130 粮食工程技术 86 84 合格
400 庄乾芝 1934310131 粮食工程技术 94 92 合格
401 刘瑞豪 1934310132 粮食工程技术 67 85 合格
402 吴琪 1934310133 粮食工程技术 86 88 合格
403 乔恩普 1934310134 粮食工程技术 91 93 合格
404 冯江月 1934310135 粮食工程技术 83 85 合格
405 陈思宇 1934310136 粮食工程技术 93 92 合格
406 高歌 1934310137 粮食工程技术 71 94 合格
407 秦妹 1934310138 粮食工程技术 93 90 合格
408 田逢源 1934310139 粮食工程技术 87 96 合格
409 张路瑶 1934310140 粮食工程技术 90 90 合格
410 韩超 2019606370 工程造价 91 86 合格
411 孔哲鸿 2019606372 工程造价 82 89 合格
412 陶家骏 2019606373 工程造价 88 75 合格
413 麻慧莹 2019606374 工程造价 89 80 合格
414 左琳 2019606375 工程造价 86 76 合格
415 左佰昂 2019606376 工程造价 89 83 合格
416 王冰 2019606377 工程造价 91 86 合格
417 崔子晨 2019606378 工程造价 89 88 合格
418 陈培学 2019606379 工程造价 89 78 合格
419 唐新泽 2019606380 工程造价 91 68 合格
420 迟文龙 2019606382 工程造价 89 83 合格
421 耿亚磊 2019606383 工程造价 93 70 合格
422 王佳顺 2019606384 工程造价 90 89 合格
423 赵轩 2019606385 工程造价 95 88 合格
424 宋杨 2019606386 工程造价 91 65 合格
425 杨福进 2019606387 工程造价 90 89 合格
426 张秀秀 2019606388 工程造价 92 85 合格
427 李泓雨 2019606389 工程造价 88 90 合格
428 王天羽 2019606390 工程造价 86 89 合格
429 齐昱斌 2019606391 工程造价 89 85 合格
430 韩旭全 2019606392 工程造价 88 87 合格
431 韩子轩 2019606393 工程造价 86 76 合格
432 郑潇洋 2019606394 工程造价 87 89 合格
433 陈姝悦 2019606396 工程造价 86 82 合格
434 李江泉 2019606397 工程造价 91 82 合格
435 孙之雯 2019606398 工程造价 93 86 合格
436 吴潇慧 2019606399 工程造价 90 85 合格
437 牟治纲 2019606400 工程造价 87 74 合格
438 张帅 2019606401 工程造价 93 86 合格
439 杜润峰 2019606402 工程造价 87 69 合格
440 邱子怡 2019606403 工程造价 80 90 合格
441 郭佳宜 2019606404 工程造价 89 84 合格
442 赵晓明 2019606405 工程造价 92 80 合格
443 杨捷文 2019606406 工程造价 91 84 合格
444 赵闵 2019606409 工程造价 87 83 合格
445 张洁 2019606407 工程造价 91 86 合格
446 王子龙 2018106372 工程造价 80 87 合格
447 时伟豪 2018106378 工程造价 62 66 合格
448 王硕 2018106384 工程造价 84 70 合格
449 曹忠祥 1910200101 建筑工程技术 91 98 合格
450 陈文凯 1910200102 建筑工程技术 78 91 合格
451 冯建辉 1910200103 建筑工程技术 82 91 合格
452 葛雨馨 1910200104 建筑工程技术 81 96 合格
453 葛钰洁 1910200105 建筑工程技术 91 90 合格
454 韩振 1910200106 建筑工程技术 81 96 合格
455 黄港利 1910200107 建筑工程技术 81 91 合格
456 李昌安 1910200108 建筑工程技术 77 95 合格
457 李林峰 1910200109 建筑工程技术 85 95 合格
458 李孟涵 1910200110 建筑工程技术 84 92 合格
459 刘宪振 1910200111 建筑工程技术 80 97 合格
460 马成成 1910200112 建筑工程技术 80 93 合格
461 宋慧 1910200113 建筑工程技术 90 95 合格
462 孙靖林 1910200114 建筑工程技术 88 93 合格
463 谭萌 1910200115 建筑工程技术 85 91 合格
464 王浩 1910200116 建筑工程技术 81 94 合格
465 王嘉成 1910200117 建筑工程技术 86 96 合格
466 王经昊 1910200118 建筑工程技术 88 97 合格
467 王凯 1910200119 建筑工程技术 78 95 合格
468 王茂萍 1910200120 建筑工程技术 87 96 合格
469 王淑娴 1910200121 建筑工程技术 86 92 合格
470 王绪刚 1910200122 建筑工程技术 75 91 合格
471 吴铭扬 1910200123 建筑工程技术 89 93 合格
472 辛善允 1910200124 建筑工程技术 88 91 合格
473 颜宇旭 1910200125 建筑工程技术 87 91 合格
474 杨富森 1910200126 建筑工程技术 77 92 合格
475 于小龙 1910200127 建筑工程技术 85 95 合格
476 张龙腾 1910200128 建筑工程技术 84 93 合格
477 张入文 1910200129 建筑工程技术 76 93 合格
478 张祥 1910200130 建筑工程技术 81 95 合格
479 张旭升 1910200131 建筑工程技术 87 90 合格
480 张盈 1910200132 建筑工程技术 89 93 合格
481 周家豪 1910200133 建筑工程技术 82 96 合格
482 周乐琪 1910200134 建筑工程技术 82 96 合格
483 周硕 1910200135 建筑工程技术 87 98 合格
484 朱述伟 1910200136 建筑工程技术 83 93 合格
485 崔雅萱 197718010026 动漫游戏设计与制作 158 191 合格
486 董恒瑞 197718010010 动漫游戏设计与制作 161 182 合格
487 方兆鑫 197718010024 动漫游戏设计与制作 151 178 合格
488 高雨洁 197718010016 动漫游戏设计与制作 157 174 合格
489 耿晓宇 197718010033 动漫游戏设计与制作 142 178 合格
490 郭硕 197718010030 动漫游戏设计与制作 123 147 合格
491 韩芙蓉 197718010002 动漫游戏设计与制作 143 166 合格
492 侯天宝 197718010001 动漫游戏设计与制作 141 161 合格
493 黄潇 197718010015 动漫游戏设计与制作 151 181 合格
494 江冠成 197718010035 动漫游戏设计与制作 143 156 合格
495 江文宁 197718010005 动漫游戏设计与制作 145 174 合格
496 姜昊哲 197718010022 动漫游戏设计与制作 131 150 合格
497 姜如屹 197718010011 动漫游戏设计与制作 139 174 合格
498 李楠 197718010012 动漫游戏设计与制作 153 177 合格
499 李宇馨 197718010014 动漫游戏设计与制作 138 182 合格
500 刘嘉怡 197718010023 动漫游戏设计与制作 145 161 合格
501 刘文兴 197718010003 动漫游戏设计与制作 152 165 合格
502 刘鑫 197718010004 动漫游戏设计与制作 164 192 合格
503 刘泽顺 197718010032 动漫游戏设计与制作 132 176 合格
504 吕名冉 197718010017 动漫游戏设计与制作 151 186 合格
505 曲慧 197718010013 动漫游戏设计与制作 157 182 合格
506 邵家浩 197718010025 动漫游戏设计与制作 128 166 合格
507 舒凡凡 197718010009 动漫游戏设计与制作 140 179 合格
508 苏雅楠 197718010027 动漫游戏设计与制作 136 162 合格
509 孙赫 197718010028 动漫游戏设计与制作 134 174 合格
510 王如 197718010019 动漫游戏设计与制作 139 162 合格
511 王思翰 197718010008 动漫游戏设计与制作 160 165 合格
512 邢领弟 197718010006 动漫游戏设计与制作 145 157 合格
513 闫伟莉 197718010018 动漫游戏设计与制作 158 175 合格
514 于洋 197718010034 动漫游戏设计与制作 155 188 合格
515 张升飞 197718010007 动漫游戏设计与制作 123 179 合格
516 张玉森 197718010029 动漫游戏设计与制作 158 176 合格
517 赵烁涵 197718010031 动漫游戏设计与制作 137 159 合格
518 赵子涵 197718010020 动漫游戏设计与制作 152 175 合格
519 周子轩 197718010021 动漫游戏设计与制作 144 179 合格
520 曹智浩 191098010001 珠宝玉石加工与营销 169 164 合格
521 刘文渊 191098010002 珠宝玉石加工与营销 160 170 合格
522 李云飞 191098010003 珠宝玉石加工与营销 162 166 合格
523 潘子健 191098010004 珠宝玉石加工与营销 153 166 合格
524 姜岩生 191098010005 珠宝玉石加工与营销 137 184 合格
525 陈奕安 191098010006 珠宝玉石加工与营销 150 165 合格
526 周荟 191098010007 珠宝玉石加工与营销 173 190 合格
527 兰政心 191098010008 珠宝玉石加工与营销 146 163 合格
528 董昊 191098010009 珠宝玉石加工与营销 176 189 合格
529 刘雅欣 191098010010 珠宝玉石加工与营销 116 169 合格
530 纪丽 191098010011 珠宝玉石加工与营销 153 122 合格
531 宋泽晓 191098010012 珠宝玉石加工与营销 176 184 合格
532 毛慧源 191098010013 珠宝玉石加工与营销 136 187 合格
533 王小坤 191098010014 珠宝玉石加工与营销 172 184 合格
534 尹俊之 191098010015 珠宝玉石加工与营销 137 187 合格
535 王艺颖 191098010016 珠宝玉石加工与营销 150 190 合格
536 张嘉懿 191098010017 珠宝玉石加工与营销 141 165 合格
537 孟若楠 191098010018 珠宝玉石加工与营销 153 165 合格
538 于嘉怡 191098010019 珠宝玉石加工与营销 165 149 合格
539 梁文佩 191098010020 珠宝玉石加工与营销 157 168 合格
540 潘文慧 191098010021 珠宝玉石加工与营销 176 187 合格
541 王一纯 191098010022 珠宝玉石加工与营销 115 163 合格
542 杨欣然 191098010023 珠宝玉石加工与营销 159 187 合格
543 万钧铭 191098010024 珠宝玉石加工与营销 缺考 92 不合格
544 王文琪 191098010025 珠宝玉石加工与营销 161 168 合格
545 王嘉怡 191098010026 珠宝玉石加工与营销 162 171 合格
546 姜静 191098010027 珠宝玉石加工与营销 164 150 合格
547 李默 191098010028 珠宝玉石加工与营销 162 186 合格
548 张璇 191098010029 珠宝玉石加工与营销 148 186 合格
549 王悦 191098010030 珠宝玉石加工与营销 155 194 合格
550 孙文杰 191098010031 珠宝玉石加工与营销 143 153 合格
551 张孟哲 191098010032 珠宝玉石加工与营销 151 146 合格
552 王胜宇 191098010033 珠宝玉石加工与营销 156 167 合格
553 张云帆 191098010034 珠宝玉石加工与营销 154 173 合格
554 刘耀邦 191098010035 珠宝玉石加工与营销 125 166 合格
555 季潇 191098010036 珠宝玉石加工与营销 151 171 合格
556 许迅 191098010037 珠宝玉石加工与营销 164 166 合格
557 于文逸 191098010038 珠宝玉石加工与营销 144 148 合格
558 李茂琪 191098010039 珠宝玉石加工与营销 159 187 合格
559 宋涵 191098010040 珠宝玉石加工与营销 171 186 合格
560 崔嘉嘉 191098010041 珠宝玉石加工与营销 158 147 合格
561 宋柏锦 191098010042 珠宝玉石加工与营销 149 146 合格
562 宋姿彤 191098010043 珠宝玉石加工与营销 163 153 合格
563 孙湲 191098010044 珠宝玉石加工与营销 151 166 合格
564 蔡佳乐 191098010045 珠宝玉石加工与营销 170 187 合格
565 宋晓羽 191098010046 珠宝玉石加工与营销 164 187 合格
566 相嘉睿 191098010047 珠宝玉石加工与营销 148 189 合格
567 徐卓玥 191098010048 珠宝玉石加工与营销 145 167 合格
568 刘昱源 191098010049 珠宝玉石加工与营销 166 186 合格
569 崔文珊 191098010050 珠宝玉石加工与营销 145 164 合格
570 荆玉林 191098010051 珠宝玉石加工与营销 144 123 合格
571 乔瑞 191098010052 珠宝玉石加工与营销 166 189 合格
572 由福涛 191098010053 珠宝玉石加工与营销 缺考 缺考 不合格
573 王欣 191098010054 珠宝玉石加工与营销 152 167 合格
574 高赞 191098010055 珠宝玉石加工与营销 156 191 合格
575 吕欣 191098010056 珠宝玉石加工与营销 148 150 合格
576 李晓萌 191098010057 珠宝玉石加工与营销 157 107 不合格
577 龚钰晨 191098010058 珠宝玉石加工与营销 156 186 合格
578 张骞 191098010059 珠宝玉石加工与营销 150 170 合格
579 许沛昊 191098010060 珠宝玉石加工与营销 148 179 合格
580 刘曙杰 181098010031 珠宝玉石加工与营销 127 187 合格
581 丁洁 181098010048 珠宝玉石加工与营销 162 152 合格